P V T M.A.G.N.E.T.R.A.N.C.E 4 ANOS
4 E 25 DE OUTUBRO INÍCIO 17:00H
DAY AND NIGHT PARTY !!!
.LANÇAMENTO DO CD MAGNETRANCE VOL.1
24 horas de festa , 2 arenas , 28 dj´s , 6 live P´as ,lounge by bartrance , som eaw , laser show , CAFÉ DA MANHA TROPICAL , projeções áudio visuais ,design e cenografia BY W.E.S Project. ( caminhos do mar, caminhos da Índia , chill out bar natureza ) , decor fluor_ KLEBER -K´bElo ...EM UMA ÁREA VERDE COM VISTA PARA A REPRESA GUARAPIRANGA ,UM LINDO PARAISO ECOLÓGICO .
.......................................................................................................................................................................
pista 01 ::MAIN STAGE TRANCE ::
DJS
17:00 XANDY (SPECTRUM PARADISE)
18:30 KLEBER KBELO (AFTER C.E.L.E.B.R.A.T.I.O.N)
20:00 ANTONY RODRIGUES (MAGNETRANCE)
21:30 IREV (RASTATRONIK / DUB MUSIC)
23:00 GIU MONTIJO LIVE (RASTATRONIK)
00:30 DANIEL DANDS (TWO STYLLE)
02:00 E-MINDS (E- Hunter / Iphips Rec. - ITALY)
03:30 HIGA MATSUDA (SNAKE REC / WASABI ARTISTS)
05:00 W.E.S GOA (MAGNETRANCE)
06:30 NOCTURNAL PULSE & LIVE (ALASKA- PVT)
08:00 PL4NT4 (PLASMA)
09:30 FABIOLA SELLAN (AFTER SUNRISE)
11:00 SANSCA (E-FRIENDS / THE LUX / ANDROMEDA)
12:30 JHA COSTA (PSYCHOLOGIC)
14:00 HIGH CONNECTION (MAGNETRANCE)
15:30 G-PROJECT (PSYDUCK_FULL-ON)
17:00 FIM
.........................................................................................................
pista 02 ::SHIVA STAGE TECHNO ::
DJS
17:00 DEDEH RISHI (DREAM WORLD)
18:30 PEEWEE (ELETRONIC SPACE / PROGRAMA TIME FUSION)
20:00 WAGNER (FLASH HOUSE)
21:30 DU (MAGNETRANCE / OLD SCHOOL)
23:00 TUTU (FLASH HOUSE)
00:30 ACACIO MOURA (URBAN DANCE RECORDS)
02:00 KOLORAL (LIFE PARTY 4 LIFE)
03:30 P.A.T.I.F.E
05:00 FELIX (ELEKTRIK LIVE)
06:30 CARLOS POLLARKY AKA (ERASER / MINIMAL TECHNO / MICRO-TECH)
08:00 FERNANDO (MAGNETRANCE)
09:00 RAFAEL ALKMIM (DREAM WORLD)
10:00 ROBERT (Fly for Freedon UruguaiTECHNO)
11:00 GUSTAVO ABREU (MAGNETRANCE / TECHNO)
12:00 LUCAS BONINI ( ILLUSION INTERFACUL)
13:00 MTATO (ELETRICMINIMAL PROJECT)
14:00 RUBENS LIMA (POSITIVE BASS)
15:30 ITAMAR, WILLIAN SANTOS E GRILO (PROJETO RADIOLA)
17:OO_ FIm
.................................................................................................................
Ingressos;
VALOR ÚNICO: 30 REAIS consumação
vendas: apenas no local e no dia do evento
vips: orkut e e-mail: magnetrance@hotmail.com
..........................................................................................................
SERVIÇOS: PRAÇA DE ALIMENTAÇÃO,BARES,POSTO MÉDICO, SEGURANÇA CREDENCIADA E AMIGA , ESTACIONAMENTO DENTRO DO LOCAL DO EVENTO
...............................................................................................
Informações: 011-89455477- W.E.S Goa:
..................................................................................................................................
CHÁCARA TOCA DO TATU
Estr. do Schmidt 4100 - Interlagos, São Paulo
aprox. 35 minutos
Continue na Av. Vinte e Três de Maio 5,8 km
10. Continue na Av. Rubem Berta 1,8 km
11. Continue na Av. Moreira Guimarães 1,2 km
12. Continue na Vd. João Julião da Costa Aguiar 0,5 km
13. Curva suave à esquerda na Av. Washington Luís 4,6 km
14. Continue na Av. Interlagos 6,9 km
15. Curva suave à esquerda na Praça Moscou 47 m
16. Praça Moscou faz uma curva suave à esquerda e se torna Av. do Jangadeiro 0,2 km
17. Curva suave à direita na Av. Sen. Teotônio Vilela 3,1 km
18. Curva suave à esquerda na R. Da. Belmira Marin 0,3 km
19. Curva suave à direita na Av. Da. Belmira Marin 2,7 km
20. Vire à direita na R. São Caetano do Sul 83 m
21. Curva suave à direita na R. Alziro Pinheiro Magalhães 1,5 km
22. Vire à esquerda na R. Nereu Bertini Magalhães 0,6 km
23. Vire à direita na Estr. do Barro Branco 1,0 km
24. Vire à esquerda na Estr. do Schmidt 1,6 km
boa festa !!!